Alle Inhalte sind, wenn nicht anderes gekennzeichnet @ 2017 Hermann Römmler Kunststofftechnik GmbH & Co.KG. Alle Rechte vorbehalten. | Impressum | Datenschutzerklärung
Home
HOME

 

Kontakt
Standorte-RK

Betriebsleiter Tunesien

Michael Praest - Michael.Praest@roemmler-kunststofftechnik.com.tn

Tel.: +216 (0) 21448237

 

Logistik Tunesien

Anis Hammani - Anis.Hammani@roemmler-kunststofftechnik.com.tn

Römmler & Abdelkrim SARL Tunisia

Route del Haouaria

T-8000 Nabeul

Tunisie

Tel.: +216 (0) 98351312

Standorte-RA

Hermann Römmler-Kunststofftechnik GmbH & Co. KG

Am Biotop 20
D-15344 Strausberg
Deutschland

 Tel:  +49 (0) 3341 30825 10
 Fax: +49 (0) 3341 30825 29

info@roemmler-kunststofftechnik.de

Ansprechpartner:


Geschäftsführung

Steffen Mirtschin - Steffen.Mirtschin@roemmler.de

Tel.: +49 (0) 172 3287776

 

Technische Leitung

Holger Lange - Holger.Lange@roemmler-kunststofftechnik.de

Tel.: +49 (0) 172 3287229

 

Qualitätsmanagementbeauftragte (QMB)

Annett Arndt - Annett.Arndt@roemmler-kunststofftechnik.de

 

 

Einkauf

Iris Mosebach - Iris.Mosebach@roemmler-kunststofftechnik.de